Футболисты «Милана» проиграли «Лацио» в 1/4 финала Кубка Италии

Футболисты «Милана» проиграли «Лацио» в матче 1/4 финала Кубка Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 0:1.
Гол на 38-й минуте забил Лукас Билья с пенальти.
На 45-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Лацио» Лорик Цана.
Встречи 1/2 финала /на этой стадии команды проводят по две игры/ состоятся 4 марта и 8 апреля. Соперником «Лацио» будут победитель противостояния «Наполи» — «Интер».
