Столичные компании лишились лицензий на продажу алкоголя

Восемь столичных компаний за прошедшую неделю, с 20 по 27 января, лишились лицензий на продажу алкоголя, сообщает департамент торговли и услуг Москвы. На сайте департамента размещена информация о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции по состоянию на 27 января 2015 г. Согласно приведенным данным, за последнюю неделю прекращено действие девяти лицензий (с начала 2015 г. — 18 лицензий).
Это неполный текст новости.
