Serpstat

Как тюменцам сохранить здоровье

Диспансеризация Это комплексное обследование. Его можно проходить раз в три года, то есть если возраст делится на три (начиная с 18 лет), то можно смело шагать в поликлинику и заявлять о своем желании. Диспансеризацию надо проходить не для галочки, а для того чтобы выявить свои слабые места, такие как хронические неинфекционные заболевания, повышенный уровень артериального давления, гипергликемия.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте kp.ru

Читайте:   Ученые раскрыли природу хронической усталости

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика