Serpstat

28 экс-хоккеистов «Металлурга» подали иск к НХЛ

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов вместе с еще 28 бывшими хоккеистами подали иск к НХЛ, так как лига не смогла обеспечить их должной защитой от травм головы во время выступлений, сообщает Sports Illustrated.

Согласно иску, в результате действий лиги игроки страдают от различных последствий после сотрясений мозга — головных болей, потери памяти, проблем со сном.

Общая сумма иска составляет более 5 миллионов долларов.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Шарапова успешно стартовала на турнире в Акапулько

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика