«Детройт» обыграл «Сакраменто» в матче чемпионата НБА

Детройт» нанес поражение «Сакраменто» в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в Сакраменто, завершилась со счетом 95:90 (23:24, 20:22, 24:14, 28:30) в пользу гостей, в составе которых дабл-даблы оформили Джош Смит (21 очко и 13 подборов) и Андре Драммонд (12 очков и 10 подборов).
«Детройт» в понедельник сыграет в гостях с «Лос-Анджелес Клипперс», «Сакраменто» во вторник примет дома «Оклахому».
