Serpstat

Экспедиция по Северному морскому пути. Путешественники из РГО отправились по «дороге героев»

Сто лет назад люди впервые прошли Северным морским путем. Повторить этот подвиг решили отважные российские путешественники. Стартовали они из ямальского посёлка Уренгой. Команда путешественников Экспедиционного фонда Русь исконная разместилась на базе вблизи поселка Уренгой. Первоочередная задача подготовить технику. Для передвижения по маршруту Уренгой-Дудинка-побережье Таймыра и поселок Диксон путешественники будут использовать вездеход Полюс. У этого вездехода хорошая способность плавать.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте ГТРК «Ямал»

Читайте:   Рустам Минниханов и министр экономики Турции посетили турагентство в Казани

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика