С. Собянин и мэр Стамбула подписали программу сотрудничества на 2015-2017 гг.

Мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Стамбула Кадир Топбаш подписали программу сотрудничества между правительством российской столицы и муниципалитетом Стамбула на 2015-2017 гг. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. По словам С. Собянина, муниципальные связи между Москвой и Стамбулом были установлены в 70-х годах прошлого века, но до настоящего времени эти контакты носили эпизодический характер и не имели прочной договорной…
Это неполный текст новости.
