Serpstat

Хиддинк остался недоволен свистом болельщиков в адрес Иньесты

Главный тренер сборной Нидерландов Гус Хиддинк недоволен свистом голландских болельщиков в адрес Андреса Иньесты во время товарищеского матча с Испанией (2:0). Об этом сообщает портал Goal.

Иньеста в финале ЧМ-2010 забил победный мяч в ворота сборной Нидерландов.

«Это просто позор. Он потрясающий футболист и замечательный человек. Сначала я не замечал свиста. Было ли это из-за его гола в ворота Нидерландов в финале ЧМ-2010? Это невероятно, ведь это спорт. Что он должен был делать? Я не могу этого понять», — сказал он.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   На подготовку Екатеринбурга к ЧМ-2018 потратять более 35 млрд рублей

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика