Serpstat

Баскетболисты «Химок» вышли в полуфинал Кубка Европы

Баскетболисты российских «Химок» вышли в полуфинал Кубка Европы, обыграв дома испанскую «Валенсию». В ответной встрече 1/4 финала подмосковный клуб победил со счетом 76:61 (21:20, 21:16, 20:11, 14:14).

У хозяев самым результативным стал Тайрес Райс — 18 очков, у гостей — Боян Дубчевич (15).

В первом матче «Химки» победили в гостях с минимальным преимуществом — 76:75.

В 1/2 финала подмосковная команда сыграет с турецким «Банвитом». Матчи пройдут 31 марта и 8 апреля.

Читать на сайте ТАСС

Читайте:   Ибрагимович грубо раскритиковал судейство в матче с «Бордо»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика