Serpstat

Поспишил и Сок выиграли теннисный турнир в Индиан-Уэллсе в парах

Канадец Вашек Поспишил и американец Джек Сок завоевали титул на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде.

Поспишил и Сок, посеянные под восьмым номером, в финале победили итальянский дуэт Симоне Болелли/Фабио Фоньини со счетом 6:4, 6:7 (3:7), 10:7.

Призовой фонд турнира превышает 5,3 миллиона долларов.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Кубок России по биатлону перенесли из Сочи в Тюмень и Уфу

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика