Дзюбе не удалось перейти в «Зенит»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюбы практически не сомневался, что зимой окажется в «Зените».
«На 99 процентов был уверен, что зимой уйду в «Зенит». Но не получилось, и появился небольшой страх. Сидеть три месяца на лавке в принципе можно, но лично для меня очень болезненно. В итоге все что ни делается — к лучшему», — цитирует Дзюбу официальный сайт «Ростова».
Дзюба перешел в «Ростов» на правах аренды 27 февраля. С 1 июля он будет выступать за «Зенит».
