Serpstat

В Америке обнаружили новый смертельный вирус

Неизвестный вирус впервые обнаружили в западной части мира, тогда как обычно это происходит в Африке или Азии. Эксперты считают, что он унес уже не одну жизнь, но, так как его симптомы схожи с гриппом, точное их количество неизвестно. Первой зафиксированной жертвой заболевания стал 50-летний житель американского города Канзас-Сити. Мужчина скончался в течение нескольких дней.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте medikforum.ru

Читайте:   Прочему в Минске стало сложно вызвать врача на дом?

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика