Serpstat

Матч Лиги Европы в Киеве прерывался из-за беспорядков на стадионе

Матч Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Генгамом» был прерван во втором тайме из-за беспорядков, устроенных фанатами украинской команды. Трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс».

На 77-й минуте встречи в Киеве при счете 3:1 в пользу хозяев группа болельщиков прорвала оцепление стюардов, выбежала на беговую дорожку за воротами и вступила в драку со стражами порядка.

Арбитр встречи швед Мартин Стрембергссон принял решение увести команды с поля. Матч возобновился лишь спустя десять минут.

Читать на сайте Lenta.ru

Читайте:   Хоккеист Угаров вернется к тренировкам в июле

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика