Авиарейс Владивосток — Сеул вылетел с задержкой из-за трех пьяных дебоширов

Пьяный дебош произошел на борту пассажирского самолета Airbus-319 авиакомпании «Аврора», который готовился к вылету из Владивостока в Сеул, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.
«Перед вылетом три пассажира переборщили с употреблением спиртных напитков и устроили дебош на борту. В результате командир воздушного судна принял решение прервать взлет и вернуть самолет на перрон», — рассказал источник .
После заруливания самолета на перрон хулиганов высадили с воздушного судна и передали подоспевшим сотрудникам полиции.
Отмечается, что самолет вылетел по маршруту с задержкой в час.
