Serpstat

Авиарейс Владивосток — Сеул вылетел с задержкой из-за трех пьяных дебоширов

Пьяный дебош произошел на борту пассажирского самолета Airbus-319 авиакомпании «Аврора», который готовился к вылету из Владивостока в Сеул, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Перед вылетом три пассажира переборщили с употреблением спиртных напитков и устроили дебош на борту. В результате командир воздушного судна принял решение прервать взлет и вернуть самолет на перрон», — рассказал источник .

После заруливания самолета на перрон хулиганов высадили с воздушного судна и передали подоспевшим сотрудникам полиции.

Отмечается, что самолет вылетел по маршруту с задержкой в час.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Жительница Саратова выпила для храбрости и устроила авиадебош

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика