«Аугсбург» начал второй круг чемпионата Германии с победы над «Хоффенхаймом»

«Аугсбург» обыграл на своем поле «Хоффенхайм» в матче 18-го тура немецкой Бундеслиги. В составе хозяев по одному разу отличились Халил Алтынтоп, Тобиас Вёрнер и Рауль Бобадилья. Единственный гол гостей провёл Роберто Фирмино. После 18 туров чемпионата Германии «Аугсбург» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 30 очков. «Хоффенхайм», набравший 26 баллов, остался на седьмой строчке.
Это неполный текст новости.
