Аршавин выйдет в основном составе «Зенита»

Стал известен стартовый состав «Зенита» на товарищеский матч с польской командой «Пяст» из города Гливице. Матч состоится на тренировочном сборе сине-бело-голубых в Турции и начнётся в 12:00 мск, сообщает официальный «твиттер» петербургского клуба. «Зенит» выйдет на матч с командой «Пяст» в следующем составе: Бабурин, Зуев, Нету, Кришито, Родич, Хави Гарсия, Рязанцев, Могилевец, Аршавин, Шатов, Рондон.
Это неполный текст новости.
