Serpstat

В России появится банк «плохих долгов»

Минфин, Минэкономразвития и ЦБ до 30 января подготовят предложения о создании банка «плохих долгов» для выкупа проблемных активов кредитных организаций. Об этом сообщается в антикризисном плане российского правительства, опубликованном в среду.

«Подготовка предложений о создании банка (агентства) „плохих долгов“ в целях выкупа в порядке, установленном правительством РФ, проблемных активов кредитных организаций, долгов организаций», — отмечается в документе.

Новое ведомство создается для повышении стабильности банковской системы и оздоровления организаций реального сектора экономики страны.

Читать на сайте banki.ru

Читайте:   В «Газпроме» предрекают вероятность воровства российского газа

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика