Российская биатлонистка завоевала серебро в спринте на Универсиаде

Россиянка Евгения Павлова выиграла серебряную медаль в спринтерской биатлонной гонке на 7,5 км на зимней Универсиаде.
Павлова без промахов на двух огневых рубежах уступила победительнице словачке Паулине Фиалковой (0 промахов) 29,5 секунды. Бронзовая медаль досталась чешке Житке Ландовой (1 промах, +34,9).
В активе российской сборной на Универсиаде стало три золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых награды.
Универсиада продлится до 14 февраля, соревнования по ледовым видам спорта пройдут в испанской Гранаде, а северные дисциплины и биатлон принимает словацкий Осрблье.
