РЖД даст скидку на экспорт угля и удобрений

Производители удобрений и угольные компании могут получить скидку с повышенного экспортного тарифа. Так решили вчера участники совещания у вице-премьера Аркадия Дворковича, сообщили «Ведомостям» два источника, близких к участникам совещания. На совещании «шла речь о том, что РЖД уточнит свое решение о повышении экспортных тарифов на уголь», сказала лишь представитель вице-премьера Алия Самигулина.
Это неполный текст новости.
