Serpstat

РЖД даст скидку на экспорт угля и удобрений

Производители удобрений и угольные компании могут получить скидку с повышенного экспортного тарифа. Так решили вчера участники совещания у вице-премьера Аркадия Дворковича, сообщили «Ведомостям» два источника, близких к участникам совещания. На совещании «шла речь о том, что РЖД уточнит свое решение о повышении экспортных тарифов на уголь», сказала лишь представитель вице-премьера Алия Самигулина.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Ведомости

Читайте:   «Трансаэро» опровергла данные об остановке полетов

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика