Serpstat

Скелетонист Батуев выиграл золото на этапе Интеркубка

Российские скелетонисты Антон Батуев и Павел Куликов заняли первое и второе места на этапе Интерконтинентального Кубка в канадском Уистлере.

По итогам двух заездов Батуев показал лучший результат, финишировав со временем 1 минута 46,42 секунды. Куликов стал вторым, уступив своему соотечественнику 1,01 секунды. Бронза досталась канадцу Полу Фрейзеру (+1,10).

Еще один россиянин Александр Мутовин занял девятое место (+1,50).

В соревнованиях женщин бронзовым призером стала россиянка Юлия Канакина (1.50,05). Ольга Потылицына, проведшая первую гонку после возвращения в строй после операции на травмированном колене, — восьмая (1.51,49), Анастасия Новикова — 11-я (1.52,49).

Первенствовала в Уистлере Донна Крейтон из Великобритании (1.49,16). Второе место заняла Кэсси Хоуриш из Канады (1.49,91).

В субботу скелетонисты проведут вторую гонку на трассе в Уистлере, на которой в 2010 году проходили соревнования Олимпийских игр в Ванкувере.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Сибирские дайверы сыграли в подледный хоккей

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика