В Азербайджане взялись за развитие оздоровительного туризма

Меморандум о длительном сотрудничестве и ассоциативном членстве подписали Азербайджанская Ассоциация туризма и Ассоциация поддержки оздоровительного и термального туризма республики, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в пресс-службе Министерства культуры и туризма страны. Документ был подписан между главами указанных структур Нахидом Багировым и Русланом Гулиевым.
Это неполный текст новости.
