Боня вынуждена летать эконом-классом

Пока жены олигархов возвращаются с новогодних каникул в просторных частных джетах, невесте монакского миллионера Виктории Боне по обыкновению пришлось вжиматься в сиденье салона эконом-класса, который в кругах олигархов принято называть «обезьянником». Путешествует девушка со своей дочерью, двухлетней Анджелиной. Если иные дети обеспеченных родителей даже не помнят, каково летать на борту самолета гражданской авиации, то ребенку от бизнесмена Александра Смерфита эти…
Это неполный текст новости.
