Около тысячи человек стали пассажирами нижегородского экскурсионного трамвая

ИА В городе N — Около тысячи человек стали пассажирами нового экскурсионного маршрута «Первый трамвай России» на Рождественской улице с 27 декабря по 11 января. Треть из них — это туристы. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Напомним, что маршрут экскурсии пролегал от площади Народного единства до Благовещенской площади.
Это неполный текст новости.
