Serpstat

The Elder Scrolls Online убрали из магазинов

Австралийская сеть магазинов видеоигр EB Games убрала MMORPG The Elder Scrolls Online и карты оплаты игры с прилавков — сообщается, что все копии были отосланы издателю. Kotaku сообщает, что абсолютно все копии игры пропадут из магазинов к 13 января. Учитывая, что до этого с сайта The Elder Scrolls Online пропал вариант оплаты игры на шесть месяцев (осталась только подписка на…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Game2Day

Читайте:   BlackBerry уходит с российского рынка смартфонов

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика