Россиян попросили не напиваться на корпоративах

Многие россияне чрезмерно употребляют алкоголь на новогодних корпоративах. Эту проблему вынес на повестку дня главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн. Эксперт предостерег соотечественников от «пьяного» празднования Нового года, и объяснил, почему этого не стоит делать. Главный нарколог страны убежден, что употребление спиртных напитков на работе — мероприятие рискованное и вредное.
Это неполный текст новости.
