Serpstat

Россиян попросили не напиваться на корпоративах

Многие россияне чрезмерно употребляют алкоголь на новогодних корпоративах. Эту проблему вынес на повестку дня главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн. Эксперт предостерег соотечественников от «пьяного» празднования Нового года, и объяснил, почему этого не стоит делать. Главный нарколог страны убежден, что употребление спиртных напитков на работе — мероприятие рискованное и вредное.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте medikforum.ru

Читайте:   Увольнение подрывает доверие человека к окружающим

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика