Serpstat

Гимнасту Петрову не стыдно за второе место на Кубке Воронина

Российский гимнаст Матвей Петров, ставший вторым в упражнениях на коне на Кубке Воронина, заявил агентству «Р-Спорт», что проиграть серебряному призеру чемпионата мира хорвату Филипу Уде не стыдно.

Кубок Воронина проходит в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». В упражнениях на коне не было равных серебряному призеру чемпионата мира-2014 в этом виде хорвату Филипу Уде. Петров, показав базу 6,7, стал вторым, третье место у армянского гимнаста Артура Давтяна.

«Что заслужил, то и получил, — заявил Петров. — Да, база опять не 7, не стал рисковать, не хватает пока еще. Но это уже скоро случится, все хорошо. Не стыдно проиграть Филипу Уде, он все-таки серебряный призер чемпионата мира в этом году. Планы большие, будем готовиться к чемпионату России, усиливать себя и комбинацию. Все удастся».

Читать на сайте rsport.ru

Читайте:   Медведев выделил 7 млрд рублей на спортивные объекты

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика